>
>
SeaLaVie Apartment

SeaLaVie Apartment

Pablo picasso, Orihuela Costa, Spagna

Servizi più popolari

Bar
Reception 24 ore su 24
Sauna
Palestra
Camere non fumatori
Servizio navetta
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Snack bar
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 26
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 27
  • SeaLaVie Apartment - Appartamento con 2 Camere da Letto - 28
Ospiti: 4
Area: 77 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment's standout features are the private pool, hot tub and sauna. Boasting 2 bedrooms, this spacious apartment has 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also features a barbecue. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, soundproof walls, a dining area as well as sea views. The unit offers 3 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Insonorizzazione, Pattumiere, Estintori, Accesso con chiavi
Attività:
Vasca idromassaggio, Sauna
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Asciugatrice, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Barbecue, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto, TV
Vista:
Vista, Vista mare, Vista giardino, Vista città
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale, Alloggio accessibile tramite ascensore, Alloggio accessibile a ospiti con disabilità uditiva
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Piscine e servizi benessere:
Piscina riscaldata, Vasca immersione ad acqua fredda
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Servizi igienici in comune, Vasca o doccia, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Asciugamani, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
C Breeze Lounge Bar
950 m
Oscars Bar
300 m
The Quiet Man Irish Bar - La Zenia
1.3 km
Zenia Garden
300 m
The Fire Station
350 m
Villa Costa
600 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di La Zenia
1.7 km
Playa Cala la Mosca
1.1 km
Spiaggia di Playa Flamenca
1000 m
Playa de La Zenia - Cala Cerrada
2 km
Playa de Cala Capitan
4.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández
49 km
Aeroporto Internazionale della Regione di Murcia
46 km
Aeroporto di Murcia - San Javier
20 km

Servizi - SeaLaVie Apartment

Attività
  • Sauna
  • Palestra
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Pesca
  • Area giochi
  • Windsurf
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Bowling
  • Immersioni subacquee
  • Equitazione
  • Snorkeling
  • Minigolf
  • Parco acquatico
  • Fitness
  • Spiaggia
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
  • Area picnic
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Piscine e servizi benessere
  • Piscina riscaldata
  • Bar a bordo piscina
  • Sdraio/lettini
  • Ombrelloni
  • Recinto attorno alla piscina
  • Piscina per bambini
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
  • Termometri forniti dalla struttura
  • Mascherine disponibili per gli ospiti
Altri servizi
  • Reception 24 ore su 24
  • Navetta aeroportuale
  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
  • Servizio navetta
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
  • Estintori
Servizi di ristorazione
  • Bar
  • Snack bar
Trasporti
  • Navetta dall'aeroporto
  • Navetta per l'aeroporto
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso SeaLaVie Apartment?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova esattamente SeaLaVie Apartment?

L'indirizzo della struttura è Pablo picasso, Orihuela Costa, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso SeaLaVie Apartment?

Per vedere i prezzi esatti presso SeaLaVie Apartment, inserisci le date del viaggio.

Dove possono mangiare gli ospiti vicino a SeaLaVie Apartment?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare The Fire Station (350 m), C Breeze Lounge Bar (450 m) and Villa Costa (600 m).

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso SeaLaVie Apartment?

SeaLaVie Apartment impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and polacco.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di SeaLaVie Apartment?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Villamartin Plaza (3 km), Museo Arqueológico - Etnológico Gratiniano Baches (9.7 km), Arena Park (7.6 km) and Lo Rufete Multi-Aventura Park (11 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

SeaLaVie Apartment si trova vicino al centro città?

La distanza dal centro di Orihuela Costa al appartamento è di circa 7.9 km.

Quali camere posso prenotare presso SeaLaVie Apartment?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di SeaLaVie Apartment?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

SeaLaVie Apartment offre accesso a una piscina?

Gli ospiti hanno accesso a una piscina presso SeaLaVie Apartment.

SeaLaVie Apartment offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite SeaLaVie Apartment.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere SeaLaVie Apartment dall'aeroporto?

Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Murcia - San Javier e SeaLaVie Apartment è di circa 15 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!